Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

360

Scuola Italiana, sec. XVIII,
CRISTO,
olio su tela ovale, cm 54,5x73,
restaurato

Scuola Italiana, sec. XVIII,
CRISTO,
restaurato
€ 500 / 600
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
CRISTO,
restaurato