Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

455

Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIUME
olio su tela, cm 20x28

Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIUME
olio su tela, cm 20x28
€ 400 / 500
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIUME
olio su tela, cm 20x28