Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

434

Scrivania, Toscana, sec. XVIII, in radica di noce filettato, sportello a ribalta con internamente cassettini e vani a giorno, parte inferiore a nove cassetti, piedi a mensola, cm 146x55x107, difetti

€ 1.200 / 1.800
Stima