Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

217

Piccolo secretaire, Francia, sec. XX, in radica di noce e olivo, a quattro cassetti ed uno sportello a ribalta con internamente cassettini e vani a giorno, decorato con piastrelle in ceramica raffiguranti SCENE GALANTI, rapporti in metallo dorato, cm 61x37x133

€ 200 / 300
Stima