Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

201

Piccolo scrittoio, Francia, sec. XX, in radica di olivo, sportello a ribalta, con internamente cassettini e vani a giorno, rapporti in metallo dorato, gambe mosse, cm 79x47x96, da restaurare

€ 200 / 300
Stima