Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

237

Piatto da parete, inizi sec. XIX, in maiolica decorata a MOTIVI VEGETALI, diam. cm 34, rotture

€ 150 / 200
Stima