Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

397

Ovidio Gragnoli
(1893-1953)
FOCOLARE DOMESTICO
olio su tavoletta, cm 62x46
datato 1945

Ovidio Gragnoli
(1893-1953)
FOCOLARE DOMESTICO
olio su tavoletta, cm 62x46
datato 1945
€ 150 / 200
Stima
Ovidio Gragnoli
(1893-1953)
FOCOLARE DOMESTICO
olio su tavoletta, cm 62x46
datato 1945