Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

371

Mario Bordi (Firenze 1896 - 1980)
MILANO, VIA DANTE
olio su tavoletta, cm 34x43,5
firmato

MILANO, VIA DANTE
olio su tavoletta, cm 34x43,5
firmato
MILANO, VIA DANTE
olio su tavoletta, cm 34x43,5
firmato