Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

392

Libreria, Toscana, sec. XIX, in pioppo, a quattro sportelli con grate in ferro, tre colonne con finali a capitello, tre basi con teste di leoni e finali a zampa felina, cm 351x54x213, mancanze

€ 1.200 / 1.600
Stima