Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

346

Lampadario, Italia centrale, sec. XIX, in vetro e metallo dorato, a dieci luci con gocce, alt. cm 110, diam. cm 70, difetti

€ 600 / 800
Stima