Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

257

Inginocchiatoio, sec. XIX, in castagno, ad uno sportello e due piani da alzarsi, cm 57x53x86, difetti, da restaurare

€ 150 / 200
Stima