Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

312

Inginocchiatoio, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, a quattro cassetti, cm 71x66x92, restauri di epoca posteriore

€ 300 / 400
Stima