Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

320

Henry Dawson (Kingston upon Hull 1811 Chiswick 1878)
VEDUTA DI FIUME AL TRAMONTO
olio su tela, cm 51x77
firmato e datato 65

VEDUTA DI FIUME AL TRAMONTO
olio su tela, cm 51x77
firmato e datato 65
€ 1.000 / 1.500
Stima
VEDUTA DI FIUME AL TRAMONTO
olio su tela, cm 51x77
firmato e datato 65