Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

317

Henry Dawson
(Kingston upon Hull 1811-Chiswick 1878)
ASPETTANDO LA MAREA
olio su tela, cm 50x76
firmato e datato 73

Henry Dawson
ASPETTANDO LA MAREA
olio su tela, cm 50x76
firmato e datato 73
€ 1.000 / 1.500
Stima
Henry Dawson
ASPETTANDO LA MAREA
olio su tela, cm 50x76
firmato e datato 73