Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

436

Francesco Gioli
(San Frediano a Settimo 1846-Firenze 1922)
IL POZZO
olio su tela, cm 40,5x30,5
l'opera è inserita nell'archivio Baboni per la pittura italiana del XIX sec.

Francesco Gioli
IL POZZO
olio su tela, cm 40,5x30,5
€ 700 / 800
Stima
Francesco Gioli
IL POZZO
olio su tela, cm 40,5x30,5