Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

344

Dormeuse, Francia, sec. XIX, in noce sagomato e intagliato, imbottita e ricoperta in stoffa celeste, cm 155x69x110

€ 150 / 200
Stima