Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

374

Credenzino, Francia, sec. XIX, in legno laccato e decorato, due sportelli, piedi a mensola, cm 98,5x44,5x115, difetti e restauri

€ 500 / 700
Stima