Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

329

Coppia di sedie, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato, gambe mosse e sedia analoga con gambe scanalate ( 3 )

€ 300 / 400
Stima