Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

468

Coppia di lampade a petrolio, sec. XIX, in porcellana fondo blu con riserve decorate a scene galanti in policromia, guarnizioni in bronzo dorato, alt. cm 60 (2)

€ 550 / 650
Stima