Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

209

Coppia di credenzini, Veneto, sec. XX, in legno laccato nero decorato a cineserie, gambe mosse, cm 74x32x76 e cm 60x29x78, da restaurare ( 2 )

€ 500 / 600
Stima