Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

348

Coppia di candelieri, Italia centrale, sec. XIX, in metallo dorato, a sette fiamme, fusto e bracci lavorati a foglie, alt. cm 56 ( 2 )

€ 200 / 300
Stima