Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

295

Console, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce, piano in marmo, gambe intagliate e mosse, cm 136x57x109

€ 200 / 300
Stima