Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

383

Chiti Batelli
( 1932-2011 )
PAESAGGIO,
olio su tavoletta, cm 121,5x110,
firmato e datato 1990

Chiti Batelli
( 1932-2011 )
PAESAGGIO,
firmato e datato 1990
€ 400 / 500
Stima
Chiti Batelli
( 1932-2011 )
PAESAGGIO,
firmato e datato 1990