Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

219

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, in radica di noce, a tre cassetti, piano sagomato, fronte e laterali mossi, cm 132x53x87, mancanze

€ 1.500 / 2.000
Stima