Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

265

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, in noce, a quattro cassetti, piedi a mensola, cm 150x64x104, difetti

€ 700 / 800
Stima