Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

232

Cassettone, Italia centrale, sec. XVIII, in olivo e noce, piano sagomato, quattro cassetti, piedi a mensola, rapporti in metallo dorato, cm 147x66x105, difetti e restauri

€ 300 / 400
Stima