Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

418

Cassettone a ribalta, Italia centrale, sec. XVIII, in noce intagliato, tre cassetti, internamente quattro cassettini e vano a giorno, gambe troncopiramidali, cm 113x47x109, restauri

€ 500 / 600
Stima