Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

226

Cassapanca, Toscana, inizi sec. XIX, in noce, frontale sformellato, piedi a zampa di leone, cm 135x47x50, difetti

€ 200 / 300
Stima