Arredi, oggetti d'arte, dipinti

280

Zanna Cina sec. XIX - XX, in osso proabilmente di facocero, finemente intagliata con pescatore sdraiato attorniato da rete con pesci, lung. cm cm 27x13, su base in legno alt. cm 2,5, restauri, lievi mancanze

€ 400 / 500
Stima