Arredi, oggetti d'arte, dipinti

332

Vetrina doppio corpo, fine sec. XIX, in radica di noce, otto sportelli di cui tre in vetro e uno a scarabattolo, con internamente cassettini e vani a giorno, quattro cassetti, cm 191x70x245, difetti

€ 500 / 700
Stima