Arredi, oggetti d'arte, dipinti

290

Toilette, Toscana, prima metà sec. XIX, in noce a patina bionda piano rettangolare ad alzarsi, sostegni a colonna, gambe arcuate riunite da traversa, cm 85x49x79

€ 200 / 300
Stima