Arredi, oggetti d'arte, dipinti

442

Scuola Veneta, sec. XVIII,
FIGURA FEMMINILE,
tecnica mista su carta, cm 34x24

Scuola Veneta, sec. XVIII,
FIGURA FEMMINILE,
€ 200 / 250
Stima
Scuola Veneta, sec. XVIII,
FIGURA FEMMINILE,