Arredi, oggetti d'arte, dipinti

249

Scuola toscana, sec.XVII
SCENA BIBLICA
olio su tavola ottagonale, cm 126,5x192,5 senza cornice

Scuola toscana, sec.XVII
SCENA BIBLICA
€ 2.500 / 3.000
Stima
Scuola toscana, sec.XVII
SCENA BIBLICA