Arredi, oggetti d'arte, dipinti

237

Scuola lombarda, sec. XIX
PAESAGGIO SUL FIUME
olio su tavoletta, cm19,5x29,5

Scuola lombarda, sec. XIX
PAESAGGIO SUL FIUME
Scuola lombarda, sec. XIX
PAESAGGIO SUL FIUME