Arredi, oggetti d'arte, dipinti

321

Scuola italiana, sec. XX
BICCHIERE CON FIORE
acquarello su carta, cm 30x20
firmato Pugliesi

Scuola italiana, sec. XX
BICCHIERE CON FIORE
acquarello su carta, cm 30x20
firmato Pugliesi
€ 100 / 200
Stima
Scuola italiana, sec. XX
BICCHIERE CON FIORE
acquarello su carta, cm 30x20
firmato Pugliesi