Arredi, oggetti d'arte, dipinti

385

Scuola Italiana, sec. XVIII,
MADONNA CON BAMBINO,
olio su tela, cm 50x63,
rintelato, difetti

Scuola Italiana, sec. XVIII,
MADONNA CON BAMBINO,
olio su tela, cm 50x63,
rintelato, difetti
€ 1.500 / 2.000
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
MADONNA CON BAMBINO,
olio su tela, cm 50x63,
rintelato, difetti