Arredi, oggetti d'arte, dipinti

228

Scuola Italiana, sec. XVIII,
PERSONAGGI,
coppia di dipinti ovali su tela, cm 70x94,
rotture e mancanze
( 2 )

Scuola Italiana, sec. XVIII,
PERSONAGGI,
rotture e mancanze
( 2 )
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
PERSONAGGI,
rotture e mancanze
( 2 )