Arredi, oggetti d'arte, dipinti

378

Scuola Italiana, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON ARMENTI,
olio su tela, cm 100x69

Scuola Italiana, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON ARMENTI,
olio su tela, cm 100x69
€ 1.500 / 2.000
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON ARMENTI,
olio su tela, cm 100x69