Arredi, oggetti d'arte, dipinti

282

Scuola Italiana, sec. XVIII,
GESU' E MADDALENA,
olio su tela, cm 118x175

Scuola Italiana, sec. XVIII,
GESU' E MADDALENA,
olio su tela, cm 118x175
€ 700 / 900
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
GESU' E MADDALENA,
olio su tela, cm 118x175