Arredi, oggetti d'arte, dipinti

389

Scuola Italiana, sec. XVIII,
BATTAGLIA,
olio su tela, cm 28x47,
rintelato e restaurato

Scuola Italiana, sec. XVIII,
BATTAGLIA,
olio su tela, cm 28x47,
rintelato e restaurato
€ 500 / 700
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII,
BATTAGLIA,
olio su tela, cm 28x47,
rintelato e restaurato