Arredi, oggetti d'arte, dipinti

482

Scuola Italiana, sec. XVI,
MADONNA CON BAMBINO,
altorilievo in terracotta, entro cornice dorata e intagliata, cm 73x65

Scuola Italiana, sec. XVI,
MADONNA CON BAMBINO,
€ 4.500 / 5.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVI,
MADONNA CON BAMBINO,