Arredi, oggetti d'arte, dipinti

393

Scuola Italiana, sec. XIX,
PAESAGGI,
coppia di dipinti, olio su tavoletta, cm 29x21
( 2 )

Scuola Italiana, sec. XIX,
PAESAGGI,
( 2 )
€ 200 / 300
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX,
PAESAGGI,
( 2 )