Arredi, oggetti d'arte, dipinti

428

Scuola Italiana, sec. XIX,
FIGURE MITOLOGICHE,
disegno su carta, siglato M.S., cm 33x29

Scuola Italiana, sec. XIX,
FIGURE MITOLOGICHE,
€ 100 / 150
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX,
FIGURE MITOLOGICHE,