Arredi, oggetti d'arte, dipinti

369

Roberto Aloi
(Palermo 1897 - Berzo San Fermo 1981)
PAESAGGIO DI PERIFERIA. 1927
matita di grafite su carta, mm 323x247, senza cornice
firmato e datato

Roberto Aloi
PAESAGGIO DI PERIFERIA. 1927
firmato e datato
Roberto Aloi
PAESAGGIO DI PERIFERIA. 1927
firmato e datato