Arredi, oggetti d'arte, dipinti

505

Nico Paladini
(Empoli 1949)
TELEPHONCARD JAPAN
olio su tela, cm 80x60
firmato e datato
sul retro: titolato
eseguito nel 2000
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Nico Paladini
(Empoli 1949)
TELEPHONCARD JAPAN
olio su tela, cm 80x60
firmato e datato
sul retro: titolato
eseguito nel 2000
€ 100 / 200
Stima
Nico Paladini
(Empoli 1949)
TELEPHONCARD JAPAN
olio su tela, cm 80x60
firmato e datato
sul retro: titolato
eseguito nel 2000