Arredi, oggetti d'arte, dipinti

111

Medaglietta con immagine sacra in placca sagomata con maglia ovale, punzone 750; spilla a foglia cesellata in oro giallo e argento decorata con due granati. peso complessivo g 12 (2)

€ 180 / 230
Stima