Arredi, oggetti d'arte, dipinti

466

Lotto composto da: cinque candelieri e un portacroce, Toscana, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, alt. cm 38 e cm 34, mancanze ( 6 )

€ 700 / 800
Stima