Arredi, oggetti d'arte, dipinti

352

LA POZZOBONELLA
Acquaforte. mm 174x230
Carlo Casanova incisore. Firmata a matita.

LA POZZOBONELLA
Acquaforte. mm 174x230
LA POZZOBONELLA
Acquaforte. mm 174x230