Arredi, oggetti d'arte, dipinti

245

Giorgio Celiberti
(Udine 1929)
PAESAGGIO CON ROVINE. 1954
inchiostro nero e carboncino su carta. mm 240x334
firmato e datato “954”

Giorgio Celiberti
(Udine 1929)
PAESAGGIO CON ROVINE. 1954
firmato e datato “954”
Giorgio Celiberti
(Udine 1929)
PAESAGGIO CON ROVINE. 1954
firmato e datato “954”