Arredi, oggetti d'arte, dipinti

381

Ferruccio Rontini
( Firenze 1893-Livorno 1964 )
MUCCA,
disegno su carta, datato 1938, cm 27x18,
difetti

Ferruccio Rontini
( Firenze 1893-Livorno 1964 )
MUCCA,
difetti
€ 250 / 350
Stima
Ferruccio Rontini
( Firenze 1893-Livorno 1964 )
MUCCA,
difetti